• 15 марта 2017 г.

Уникальное предприятие, основанное в 1933 году для выведения новых сортов деревьев, кустарников, устойчивых к неблагоприятным факторам окружающей среды, повышенной влажности, с собственным дендрологическим садом, в котором собраны редкие и экзотические растения из многих стран американского континента, Европы, Азии, - ГУП МО «Ивантеевский лесопитомник» запустило новый сайт www.ivanles.ru.

На новом сайте предприятия можно ознакомиться с самой свежей информацией – ближайшими планами ГУП МО «Ивантеевский лесопитомник», перечнем продукции - хвойными, лиственными и плодовыми деревьями, декоративными кустарниками, а также узнать о славной истории предприятия.

«Наш коллектив и руководство Московской области в будущем видит лесопитомник современным и успешным предприятием, - прокомментировал и.о. генерального директора ГУП МО «Ивантеевский лесопитомник» Сергей Устинов. – Хотел бы, пользуясь случаем, поздравить тружеников и ветеранов питомника, всех тех, кто занят в сфере лесного хозяйства страны, с наступающим праздником - Днем работников леса, который будет отмечаться 18 сентября, и пожелать, прежде всего, крепкого здоровья, мира, достатка, и семейного благополучия!"

Источник: Пресс-служба Минмособлимущества