• 20 апреля 2017 г.

В рамках акции «Лес победы» по просьбе всемирно известного российского путешественника протоирея Русской Православной Церкви Московского Патриархата, академика Российской Академии Художеств, члена Союза Писателей России, действительного члена Русского Географического Общества Фёдора Конюхова Ивантеевский лесопитомник предоставит саженцы для высадки на территории Музейно – храмового комплекса путешественников святого праведного адмирала Федора Ушакова на Садовнической улице в Москве.

Акция «Лес Победы» состоится в преддверии Дня Победы 29 апреля 2017 г. Подробнее о том, как принять участие в акции, и о площадках для высадки деревьев смотрите на официальном сайте акции posadisvoederevo.ru

Ивантеевский лесопитомник принимает непосредственное участие в акции, выделяя саженцы для ее проведения образовательным учреждениям и администрации города Ивантеевки. Кроме того специалисты лесопитомника проводят мастер-классы и оказывают помощь юным и взрослым участникам акции по профессиональной посадке саженцев.

Источник: Ивантеевский лесопитомник